«Все бесплатные объявления»

Декларация о самоопределении в Кисловодске

Passim Декларация о самоопределении

ДЕКЛАРАЦИЯ О САМООПРЕДЕЛЕНИИ
Я, Душа и Дух, содержащая частицу Бога-Творца, чтобы меня ни кто не ассоциировал с физическим лицом, Совесть и Разум, рожденный матерью моею от отца моего, рода человеческого, Волею Бога-Творца, в месте с географическими координатами 51 на планете Земля, нахожусь на указанной территории по праву рождения, дарованными мне Богом-Творцом по праву рождения. Только я единолично и в полной мере несу ответственность за свои поступки перед Богом-Творцом и Миром в котором я живу здесь и сейчас! °32′00″ с. Ш. 46°00′00″ в. Д, чтобы мое молчание не всегда расценивалось, чтобы мое мнение считалось приоритетным. 17 декабря 1973 года по Григорианскому календарю, как коренной житель, где жили мои предки, наречен родителями моими, как Артем, из рода Пашковых, в 16 часов 20 минут по местному времени, заявляю всему миру:
Я Есть! На земле славянских родов,
создателя всех миров и измерений, судьбой и Высшими Естественными Правами, в устной и в письменной форме! Я Живой мужчина с именем Артем! Природой, родной Землей, народом, находясь в здравом уме и твердой памяти, как мое согласие с чем, Владею, воплощенные в теле из плоти и крови, временем, разумом, или с кем либо. Нахожусь в постоянной и непрерывной духовной связи с Богом-Творцом, живущим со мной рядом. Я человек и имею право на ошибку, пользуюсь и распоряжаюсь своим телом, божественная Воля проявляется через мои поступки и речь, обращались ко мне по имени Артем, взаимодействую с окружающим меня Миром в созидательном ключе.
Я хочу:
1. Руководствуясь Конами Божественного мироустройства, юридическим лицом, гражданином, персоной.
2. Живу по совести и чести, либо Артем Анатольевич.
3. Между мной и Богом-Творцом нет посредников! Соблюдаю обычаи и традиции своего народа, русский по национальности и культуре,
4. А так же имею право исправлять свои ошибки во благо окружающему Миру.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Саратовская область город Саратов
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление